DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • Гагаринская 1200 м

Подтверждаю отзывы о том,что консультанты здесь не компетентные вообще к тому же наглые и ленивые,был выписан товар на другой точке,но в наличии был на этом магазине,приехали хотели посмотреть что он из себя представляет ,ну и если все подходит,то забрать,попросили показать нивелир нам ответили вот он на витрине-смотрите,потом нехотя сходили за ключами ,достали с витрины а там нет батареек ,мы попросили вставить чтобы посмотреть функции,нам сказали берите и дома проверяйте если что в течении 14 дней вернете,мы честно были удивлены таким обслуживанием,по итогу консультант так и не стал ничего нам проверять и показывать,унес все на выдачу,где уже нам вставили батарейки и включили, в итоге увидели ,что модель немного не та,которая нам нужна ,пришли обратно в зал чтобы другую модель выбрать,но нас демонстративно избегали,развернулись и пошли в другое место,где к людям нормально относятся и заинтересованы в продажах.Ну и судя по отзывам стало понятно,что на этой точке не заморачиваются работой с покупателями.

Добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, ваше обращение передано руководству магазина.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов. Надеемся Вас больше ничего не огорчит.