DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники

Постоянно покупал электронику здесь, всегда подскажут, расскажут и тд, но последние пару раз разочаровали.

Пришло время купить новый смартфон, посмотрел, выбор пал на одну модельку (15 000р). До закрытия 2 часа, народу почти никого(3 -4 человека), подхожу сам к двум "Консультантам", стоят лазят по рабочим компам.

Говорю "Здравствуйте...

Говорю "Здравствуйте уважаемые"!!!, в ответ здрасте не поворачиваясь ко мне. Говорю "Интересует покупка такого то смартфона ...., может есть что нибудь еще за такую сумму" в ту же секунду ответ, опять не поворачиваясь, нет нету больше ничего.

Вообщем постоял посмотрел я на них с минуту и как говориться реакции вообще нет на покупателя готового купить за наличные телефон, не стал скандал устраивать, просто развернулся и ушел.

Так же на неделе был еще в 2-х магазинах на Проспект Дзержинского 35 - девчули консультанты стоят общаются между собой и плевать на покупателей и Бориса Богаткова 210/1 - так же по просьбе подбежали, ткнули пальцем на витрину и убежал.

Такое ощущение что вместо нормальных, одекватных ребят набрали непонятно что. Буду стараться обходить эти магазины теперь, тем более нашел альтернативу с реально работающими и заинтересованные в покупателях ребятами.