DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Искитим, Советская, 224 — 2 этаж
  • Горсад 90 м

Часто покупаем бытовую технику в данном магазине. Другие не приветствуем. Но отношение продавцов консультантов в этом магазине убивает!

Месяца 2 назад Всеволод сказал, что пылесос это бесполезная вещь и покупать его не нужно! И вообще все что стоят на витрине стремные. Ушли без пылесоса.

Нежели Алина(вроде так звали девушку) которая помогла в...

Нежели Алина(вроде так звали девушку) которая помогла в выборе. Все рассказала показала. 2 месяца пользуемся пылесосом, все устраивает.

Консультанты в данном магазине к покупателям не подходят вообще, да и самим их не найти.

Сегодня пришли за кофеваркой. 10 минут искали консультанта, бегали за Свеволодом, который видя, что нам требуется помощь прятался в рядах и за стеллажами 🤯🤬

Молодой человек Артем видя, что нам нужна помощь, сразу как освободился за кассой подошёл к нам, помог выбрать кофеварку, купили, посмотрим как будет в использовании