ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр
  • Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Купил 29.10 Планшет bb-mobile Techno W8.0 3G I800AZ заинтересовала цена и приятные отзывы о модели. Пришел домой, зарядил и обнаружил что верхняя часть сенсора не работает. Через день прибежал в магазин с просьбой обмена, на что мне сказали- ниче незнаем все обмены- возвраты только чрз сервис центр. Думал,что воткнут, проверят да и все решиться. Нетак-то было. В сервисе сказали что срок проверки до 20 дней, но обычно быстрее. В итоге тянули до последнего дня пока сам не позвонил, сказали приходите забирайте. Пришел (правда быстро) выдали в сервисе бумажку и отправили к менеджеру. Тот любезно предложил деньги или такойже планшет. Подумал планшет вроде нормальный сам по себе и взял новый такой же. Опять фигня прихожу домой ставлю на заряд -ноль внимания, ладно думаю новый надо подождать часок-опять ноль. Читаю инструкцию- пишут если не робит заряжать 8 часов (типа полностью разряжена батарея). Полночи сидел ждал эти 8 часов- один голимый брак планшет ноль внимание на зарядку и вообще на нажатие кнопок. Опять бегу в магазин и говорю фигня какаето меняйте уже 2 раз косячите, опять отправили в сервис говорят надо было сразу проверить (8 часов на зарядке), опять проверка и теперь не знаю что и думать и о планшете и об обслуживании в ентом магазине. Совет: при покупке сразу все проверяйте не отходя от кассы. Иначе нервотрепка и головняки вам обеспечены.