ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Номер заказа Б-11966137.

Заказал пылесос, который находится на горском в магазине, с доставкой на дом. На сайте черным по белому написано: "Доставка Мелкой Бытовой Техники осуществляется в течении 3-х часов с момента покупки при условии наличия товара в магазине."

Номер заказа Б-11966137.

Только после звонка оператору, которому я позвонил так как смутила надпись о доставке В 5 ДНЕЙ(!), становится известно, что На самом деле доставка товара производится только с Сибирской Ярмарки, до которой с горского он будет идти около 3-х дней! И потом уже через 1-2 дня соизволят доставить до дома.

Ну и зачем тогда хвалить себя о том какие мы оперативные? Уточните пожалуйста на сайте что ни о каких часах и даже одном дне доставки не может быть и речи.

Покупать что то с доставкой не рекомендую, быстрее доедете до магазина.

А мне остаётся ждать 3 дня, так как товар находится в пути с горского на Ярмарку, и ехать забирать самовывозом, так быстрее.