ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Решил себе купить руль и с ростом цен понял что лучше купить его сейчас. Выбирал долго и когда определился увидел что этот руль в ДНС везде витринный. Но в ДНС ТЕХНОПОИНТ нет витринных и цена дешевле 6890. В других магазинах НСК его нет тока с Москвы за 10300 или 15450. Приехал я туда место хорошее, консультантов искать не надо. Спросил, все ответили, оформил, друг купил флешку его проконсультировали а не так как в других магазинах складах вообще не на один вопрос не отвечают. Есть даже детский уголок, есть обычные стулья чтобы посидеть.
Огромный плюс это идеальный товар который запечатан даже если он один.
Thrustmaster T100 Force Feedback Racing Wheel покупкой доволен. Гарантия от производителя 3 года.