ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр
  • Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Купил IP-камеру в подарок (хотел установить в Новогодние праздники), оказалось, камера "не видит" sd-карту. Приехал в магазин, что-бы заменить. Отправили в Сервис. Там сказали, что решение примут после технической экспертизы, сроки от 1 до 20 (!!!) дней.
Через два дня звоню уточнить, не готов ли результат - заявляют срок 20 дней (уже без вариантов). Прошу ускорить (подарок же, не удобно тянуть, и так некрасиво получилось...), в ответ - уверенное НЕТ.
Вот он какой Клиентский сервис. Видимо, в этом магазине половина товара бракованная, раз так загружен отдел тех экспертизы. Поменяешь товар, опять окажется бракованным, и снова ждать 20 дней :-(

• Ох я и горя хапнула с ними;(

• Пошла уже неделя! За неделю не нашли время проверить камеру на брак. При этом проверка даже не предполагает "разбор" устройства! Всего-то нужно 5-7 минут - подключить камеру к РС и убедиться, что она не видит SD-карту. Еще 5 минут - написать Заключение.
    Вывод простой и неутешительный, либо у них завал в работе из-за массового брака, и тогда лучше больше не связываться и не менять товар на другой, либо это Бизнес-модель такая, держать подольше товар на экспертизе - это огромный объем не отоваренных клиентских денег - беспроцентный займ...
    Какие еще варианты?

• Бизнес модель, афффтар ты чо курил? Я думаю что вы не один такой клиент с неисправным товаром, гуглите ОЗПП, подольше товар держать с регламентированными сроками по закону, пишите претензию в магазин, а не плакайте на флампе.

• Статья 20 ОЗПП, с учетом того что в вашем случае 2 недели прошли, товар у вас разумеется приняли на гарантий ремонт, раз вы такой уж фотограффф, написали бы заявление на выдачу подмены , по своему опыту скажу что можно договориться полюбовно, естественно такой же монитор вы не получите, но что-то получше уж точно можно.