ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр
  • Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Что хочется сказать... Век современных технологий позволяет человеку экономить большое количество времени. Очень радует, что есть такие магазины. Зашел на сайт, выбрал то, что нужно, и пришел в магазин забирать. Но, есть одно но, которое очень мешает комфортно совершить покупку. Это то,что сначала ты должен оплатить товар, и только потом тебе его вынесут. А если я хочу сравнить две или три модели между собой? если они одинаковые по характеристикам, но разные по дизайну? Это мне нужно все три сразу оплатить? Ваша система конечно предполагает,что сначала оплачиваешь, потом получаешь товар, смотришь, и если не нравится, оформляешь возврат. Но не кажется ли вам, что если рассматривать два и более товаров с целью выбора, данный процесс займет очень много времени? В общем над этим руководству сети нужно было бы подумать... В терминал.ру, например предоставляют возможность сначала посмотреть товар а потом оплатить.
и еще рекомендация конкретно к Технопоинту на Красном проспекте. Научите ваших продавцов мыться!!! Подойти к стойке выдачи товара не возможно, разносится такой аромат, что просто сшибает с ног!!!

• Ещё бы в Терминал.ру не давали посмотреть товар до оплаты.
    Прикрываются темой "интернет-магазин-склад", а по факту в Терминал.ру цены как в магазинах с витринами и консультантами, типа Эльдорадо или М-Видео. Уже не раз в этом убеждался. В последний раз, буквально 3 дня назад.
    Искал конкретную модель телефона.
    В ДНС-Технопоинт телефон стоил 27 тысяч. А в Терминал. ру 30 тысяч+перечеркнутая цена в 34 тысячи. Типа они ещё крутую скидку сделали.

Вот вы как раз и переплачиваете за сервис " а вот там, товар можно пожмакать до оплаты"