ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр
  • Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Простое сравнение цен на Яндекс.Маркете показало, что именно этот магазин готов продать мне картридж по цене ниже той, что предлагается в других местах. Можно сделать заказ по Интернету, но всё равно требуется распечатать квитанцию, что по понятным причинам дома сделать было нельзя, но сайт в таком случае предлагал распечатать всё нужное у них.

Расположение довольно-таки неплохое, в паре шагов от остановки. Вывеска подсвечивается, так что мимо не пройдете.

Следуя инструкции на сайте, попыталась найти свой заказ в базе и распечатать нужную квитанцию, но компьютеры, установленные для оформления заказа в зале, предполагали, что нужное я выбираю именно в данный момент. Может быть, нужно было просто подойти и сказать, что заказ уже оформлен, мне бы только квитанцию, но я быстро собрала новый, благо нужных картриджей в наличии было несколько.

После получения наконец-то распечатанной квитанции заказ оплачивается в кассе и забирается на выдаче товара. Мой нашли не сразу, но всё же раскопали в недрах стеллажа :)

Магазин определенно стоит иметь в виду.