ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Заказала в этом магазине вытяжку Эликор Интегра 60 см белая, товара не было в наличии, пришлось подождать, сразу распечатала себе товарный чек на котором указано, что резерв держится аж целых 14 дней! В четверг пришла смс о поступлении товара, я решила приехать в воскресенье. Естественно товара уже не было, его сняли через 12 часов и продали. Расстроилась.... Приехала домой заказать снова - товара нет в наличии. Расстроилась еще больше, пошла на яндекс-маркет искать и ура, в он-сторе есть моя вытяжка, да еще и на 40 рубликов дешевле. Там и куплю!
Пользуйтесь яндекс-маркетом!

• На сколько я помню, в технопоинте резерв на товар держится ровно 24 часа если товар в наличии или же 24 часа с момента прихода смс-уведомления что товар поступил (если товар был под заказ)
    К сожалению не могу сюда добавить скрин последнего заказа с личного кабинета на их сайте, перепишу сюда:
    "Срок нахождения товара в резерве составляет не более 14 суток со дня оплаты. В случае не вывоза товара из магазина, компания Технопоинт в праве расторгнуть сделку, с возвратом денежных средств клиенту".
    Вы не оплачивали свой товар, в срок его не забрали, вопрос, так все же в чем вы обвиняете данный магазин?