ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Приобрел в магазине видеорегистратор Texet. За год 3 раза возил в сервис-цетр, в первый раз диагностика проблем не выявила, второй раз рекомендовали заменить аккумулятор - заменил на оригинал за 850 руб. Не помогло, сегодня в сервис-центре выдали акт о том, что продукт дефектный, неисправна материнская плата, сказали вернуть в магазин. В итоге, в магазине м
Цне сразу в неприятном тоне утверждают, что устройство не заменят, пока я не принесу полный комплект. Но зарядка от того же регистратора, что была в комплекте, умерла через месяц, я, соответственно, не стал её хранить как артефакт. В итоге, деньги потрачены, сервис никакой. Больше ни одного продукта в этом магазине я не приобрету, несмотря на то, что ранее семьёй делали несколько заказов. Крайне не рекомендую!

• Ну справедливости ради нужно отметить, что TEXET то ещё китайские хавнецо. И торгуют им почти все известные магазины в городе. То, что рег от Texet оказался бракованным, маловероятно что косяк магазина. Они только перепродают технику, а не производят.
    Ну и второе: вам ведь никто не сказал, что отказываются возвращать деньги просто так. Просто по закону, если товар сдан в сервис по гарантии и признан дефективным, то деньги магазин обязан вернуть. При условии, что вы сдадите его в той комплектации, что прописана в паспорте, а не по частям.
    Вообще, возьмите за правило в течении ГАРАНТИЙНОГО срока сохранять: чеки и комплектацию товара, во избежании подобных проблем.

• Сегодня я всё же нашёл зарядное устройство от этого, кпк вы выразились, ховна ))) Оказалось, что не выбросил. Попробую обратиться повторно. До этого у меня был регистратор texet, исправно работал 4 года. Поэтому, я не думаю, что дело в марке. Был подобный случай с телефоном, мне тогда любезно поменяли аппарат, не требуя ни зарядное устройство, ни креплений.