ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Отзыв в целом о компании, а не конкретно этого филиала. Присмотрел блендер, заказал на сайте, на оформлении выдает ошибку, дословно не помню, но была суть такая: "не удалось оформить заказ, проверьте корзину". в корзине позиция была. Важные моменты: в городе не было, но была возможность покупки с доставкой через несколько дней; на этот товар была скидка, причем хорошая, около 30% (если не ошибаюсь); сайт показывал, что на складе есть 4 шт. Всё вроде бы хорошо, но товар не оформлялся. Звоню им по телефону на 8-800... менеджер по телефону нашел мой заказ, сказал, что всё видит. Далее, он (не могу сказать правда или нет) попытался сделать заказ сам, но у него та же ошибка. Далее несколько минут ожидания и решения проблемы и мне говорят, что неполадки на сайте, и необходимо зайти через час на сайт и повторить попытку...тут все уже понятно стало, через пару минут этого товара уже не было в каталоге. ну если увидели косяк на сайте так бы и сказали, я бы понял, а не такое "кидалово".

Технопоинт и так скатился, как прошел ребрендинг днс, цены всего рублей на 10 дешевле, а ещё называются складом без консультантов, даже у конкурентов с консультантами цены иногда пониже, чем здесь, а тут ещё и заказы не оформляют, осадок остался.