ДНС-Технопоинт

• Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м
Наталия Гербер написала 2 отзыва об этом месте

"Красота - это страшная сила"- заявляла героиня Раневской в фильме "Весна". И я с ними полностью согласна: и с Раневской, и с пришедшей в Новосиб весной! Захотелось косы распустить, лицо подобрее нарисовать, на шпильки встать и продефилировать по улицам родного города умопомрачительно красивой. Дело за малым - распущенные косы красиво оформить, здесь без фена никак не справиться. Где купить прибор, вопрос не стоял, почти всю технику беру в ДНС, ни разу не пришлось пожалеть. Прикупила себе чудо-фен с вращающимися щетками, накрутила кудрей роскошных, осталась довольна как слон после купания. Можно бы на этом и закончить, но расскажу еще о магазине. Если есть отдельный рай для социофобов, то он выглядит именно так. В просторном зале огромное количество мониторов и сидушек, можно подолгу выбирать товар, сидя за экраном, и никто тебя не побеспокоит. За весь процесс выбора-покупки-проверки купленого можно не проронить ни единого слова. Есть одно маленькое "но" во всем этом великолепии - нужно точно знать, чего ты хочешь, помогать с выбором здесь никто не будет. Меня в этом магазине устраивает абсолютно все, начиная с удобного местоположения (в минуте хода от остановки), заканчивая приятными ценами. В этот раз фен купила на 3000 дешевле, чем в профильном магазине. Процесс покупки предельно прост: выбираешь, распечатываешь накладную, оплачиваешь, получаешь товар, проверяешь работоспособность за отдельной стойкой и идешь, счастливый, домой. В зале есть стойка для оформления кредита и детский уголок. Я - двумя руками за магазин без консультантов, а Вы свой выбор делайте сами. Всех с весной😍