ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Ужасный магазин!! Не советую тут покупать.

Как то раз заказали увлажнитель воздуха, через 2 дня он сломался, его поменяли на новый, он опять сломался, но уже другая причина поломки поэтому забрали и только через месяц выдали новый. И так 4 раза меняли, пока не надоело.

Сейчас зашёл на сайт купить другой увлажнитель воздуха, вижу цену, меня всё...

Ужасный магазин!! Не советую тут покупать.

Сейчас зашёл на сайт купить другой увлажнитель воздуха, вижу цену, меня всё устраивает. Оформляю заказ и мне выдаёт что цена другая и в разы выше, я просто в шоке. А в низу мелка, бледная, еле заметная приписка "сайт не является публичной офертой. Зашёл в магазин спросил у манагера: "почему так цены меняются?" На что мне ответили, что так и должно быть, так всегда. Кассир так вообще сказал: "если что-то не нравится, проваливайте" Читайте на сайте всё написанно.

Сайт это вообще отдельная история. Мобильной версии сайта вообще нет, повсюду всплывающие надписи, блоки наезжаю друг на друга, когда оформляешь заказ так вообще с трудом можно прочитать текст с капчи. А потом ещё и за 20 секунд успей ввести код с смс. Ужас полнейший.