ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр
  • Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м

Магазин ужасен всем! Во первых, выбрать что либо через терминалы очень сложно, каталог не сформирован должным образом, во вторых терминалы зависают, в третьих цены на сам товар невероятно завышены при том что это дисконт... Ну и качество товара отрицательное, такое чувство будто туда брак со всех точек свезли.. Про персонал не знаю, как написать, они работают по принципу "уйдите, я занят", да и на любой вопрос все в голос твердят "смотрите по терминалу, к нам только с квитанцией", не знаю правильно ли их за это осуждать, ведь с одной стороны они и правда не консультанты в связи с наличием терминалов, но вот мне как то терминалы вообще не помогают(хотя я не далекий от техники человек, да и, как пишут в майкрософт, BIOS для меня не новый вид биотоплива..)

• Рядом с терминалами какие-то домофонные трубки висят - вроде как раз для консультаций :-) Пробовали? В остальном согласен - цены надо мониторить по тому же яндекс-маркету, обслуживание на отъе-сь..

• Трубку не пробовал, пожалуй это упущение.. А на счет яндекса согласен абсолютно! Я, кстати посетив магазин так и сделал потом=) Жаль только, что мне в тот момент, когда посетил магазин, срочно надо было купить, но не вышло..