ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Купил в этом магазине мультиварку, до уровня "работают ли все кнопки" не проверил. Вернувшись домой обнаружил, что работают не все кнопки, необходимые чтобы обеспечивать функционал прибора. Естественно, поехал сдавать обратно. На что мне заявили, что проверять ее будут до 20 дней и только ПОТОМ выдадут назад деньги, замену, или вернут эту если она исправна(типа я глупый и не понимаю что она исправна). Продавцы при этом хамили, вели себя вызывающе, главный их, Кирилл, и вовсе заявил что я могу хоть куда жаловаться, они над этим посмеются, что на клиентов им наплевать, мол сам виноват, что не проверил. Т.е. в данном заведении уважения к клиентам никакого, свои косяки перекладывают на клиента, нет нормального взаимодействия между СЦ и магазином - в СЦ мне вообще заявили, что к магазину отношения не имеют, мол если что то не нравится обращайтесь к ним, а мы тут только чиним поломанное.

Итого: за 150р экономии я получил хамское отношение, траты на перевозку товара туда-сюда, ожидание своих же денег за их бракованный товар назад в течение 20 дней. Лучше тут больше ничего не покупать