ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Появилась необходимость в кухонных весах, промониторила интернет-магазины и по привычке зашла в "Технопоинт", была приятно удивлена, что моим глазам предстал огромный ассортимент! Учитывая, что это была суббота, а этот филиал находится рядом со мной, решила, что далеко ходить или ездить не хочу, быстренько оформила заказ, но вместо обычного оповещения о заказе на телефон или электронку, мне ничего не пришло, я сидела смотрела на квитанцию, понимаю, что принтера у меня нет, взяла и сфотографировала экран с номером заказа. И это было правильно, иначе бы я ничего не смогла выкупить.
Я считаю, что вы должны исправить систему оповещения заказов, хватит обычного смс-уведомления.
Насчет самого магазина. Очень медленно двигалась очередь. За кассой была одна девушка, она всех обслуживала оперативно, на выдаче сначала был один парень, потом стали подтягиваться и другие, но и всё равно обслуживание клиентов было медленным. Отпускайте на обед хотя бы не всех сразу что ли, а то одному человеку не справиться с выдачей товаров.
Ну а весы меня порадовали, шли в комплекте с батарейками, в зале проверила их, все исправно, правда, удивилась, какие они миниатюрные, на сайте не указали диаметр весов. Ну а пока они выполняют свою функцию! Я довольна!