ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Чтобы попасть в магазин неплохо было б повесить табличку о том, что вход возможен только через продуктовый магазин рядом.
Если перед покупкой кота в мешке ты хочешь ознакомиться с котом, то ты сначала должен его оплатить на кассе, а уже потом любоваться им, проверять как он работает на столе у стены. На мой вопрос почему я это должен делать именно так мне сообщили, что ведь я могу при осмотре сломать товар и не заплачу за него. Постойте! Если ваш товар может сломаться даже при осмотре, то зачем мне его тогда покупать? Я его всё равно потом верну, только придётся оформлять возврат, тратить время и нервы. И тут вход вступает слезливая история от менеджера о том, что как-то к ним пришёл парень за плазмой и пока он её распаковывал чтобы проверить она у него выскальзывает из рук и разбивается. Я чуть не зарыдал прям в магазине, особенно когда представил, как какой-то паренёк тащит плазму весом 60кг в одного, потом корячится один чтобы вытащить её из коробки и она(слава богу!) разбивается! Ну а вы, товарищи на своих местах на что? Такие здоровые лбы стоят и помочь с таким товаром не могли, видимо оторваться от такого шоу были не в состоянии. После этого случая Технопоинт и решил, что товар сначала надо оплатить. А ещё они оправдывают такую небывалую степень самообслуживания тем, что их цены дешевле чем в DNS. Я знаю какие цены в DNS и эта разница порой доходит до 50 руб.
В общем, если и буду здесь что-то покупать ещё, то только в одном единственном случае: цена должна в два раза ниже, а не на 200-300руб.