ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Покупайте в этой конторе только если вы готовы, в случае брака, выбросить покупку!
Электронный термометр - после недели эксплуатации начали пропадать сегменты.
Продавцы на Горском - люди умеющие, наверное, оформлять бумаги, но технически, мягко говоря, не образованные.

Электронный термометр - после недели эксплуатации начали пропадать сегменты.
Похоже это политика фирмы, технически грамотные специалисты, возможно, только в сервисном центре, но выстаивать там очередь из-за устройства ценой 360 рублей не было никакого желания.
Подобный опыт есть и при покупках в других брендах DNS, про "Фрау техника" уже писал.

Есть отличные фирмы, работающие в тех же сегментах: Е2Е4, РБТ - замена дефектных покупок на месте, продавцы - специалисты. У них есть право принимать самостоятельные решения.

Крайне не рекомендую ТехноПоинт.

P.S. Кстати, когда я ехал заменить термометр у меня в планах была покупка там смартфона, интересная цена при хороших технических характеристиках, но после беседы, о покупке у них забыл. Купил в Фотоскладе.