ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

Много раз делала покупки через Технопоинт (именно филиал на Горской). Покупала здесь: духовку, наушники, миксер, кухонные весы, карту памяти, и это всё покупалось в течение полутора лет. Ни разу не было проблем с оформлением или выдачей заказа. Техника вся до сих пор работает, без нареканий.

Что касается продавцов, то с их стороны не было замечено...

Что касается продавцов, то с их стороны не было замечено хамства или неуважительного отношения. На все вопросы отвечают.

А ещё мне нравится сайт Технопоинта. Удобно пользоваться функцией сравнения товара. Я ею пользовалась, когда выбирала телефон и миксер. Добавляешь несколько моделей и сравниваешь, сразу видишь плюсы и минусы каждой модели.

Ну и про цены отдельный разговор. Всё, что я покупала в Технопоинте, в других магазинах бытовой техники было дороже.

• Сравнение товара есть почти на всех сайтах техники и не только техники. И даже Яндекс.маркет имеет такую действительно удобную функцию