ДНС-Технопоинт

Дисконт-центр

В данном недомагазине был куплен видеоргеистратор Artway 390, естественно проверить в магазине его не было возможности т.к. зарядка автомобильная, а аккумулятор оказался разряжен. Включил дома с картой памяти класаа 10 и оказалось он тупо зависает в режиме просмотра видео, причем от настроек видео и регистратора ничего не зависит - зависает все равно. На следующий день поехал с претензией, вернул, а деньги до сих пор жду хотя данная организация (любой магазин) должна возвращать деньги по Закону в течении 10 дней, а тут они еще в сервис-центре его "маракуют". Вобщем ребята, если хотите головняков и проблем вам сюда! Буду писать в роспотребнадзор!

• Когда, я возвращал бракованный видеорегистратор prestigio, то получил наличные деньги сразу, но Вы же хотите получить на карту, вот и приходится ждать 10 дней.

• Вы не поняли, законные деньги должны вернуть в течении 10 дней, но не больше! без разницы на карту или наличными, я вообще согласился на обмен регистратора, но решения по сервису я ждал 12 дней!