ДНС-Технопоинт

• Студенческая 700 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Субъективная объективность написала 3 отзыва об этом месте

Цена.
Основное преимущество - стоимость. Сравнивала цены на разные модели стиральных машин и в интернет-магазинах, и в сетевых. Нашла только в одном дешевле на 200 рублей, но доставка возможна была только через 2 недели. ( Оценка4+)
Доставка.
В течение двух дней с момента оплаты заказа. Мне предложили на следующий день. Стоимость для крупногабаритной техники 500 рублей. От этажа не зависит.(5)
Сервис.
На сайте было несколько неудачных попыток оплаты картой, после которых обратилась в справочную службу. Озвучила девушке проблему. Она попросила подождать минуту. Я прождала 7, затем звонок был завершен без комментариев. Предполагаю, что не специально, но после неудачных попыток оплаты безналичным способом, желание звонить снова и разбираться отсутствовало. Оплатили в магазине. На телефон пришло смс-подтверждение. Связались со мной по поводу доставки в течение пары часов. Договорились на период с 2 до 6 ( позже нельзя, конкретное время тоже). За час позвонили и предупредили, что едут. Я предупредила, что только в счёт обеденного времени смогу приехать. Поэтому для меня было важно, чтобы доставка приехала вовремя. Но нет. Опоздали на 40 минут. Распаковывая машинку, в буквальном смысле разрывали плёнку и пенопласт. Один парень другому даже замечание сделал. Но тот, видимо, куда-то очень торопился от меня, но не ко мне с доставкой. (2)
Итого округленная 4.