Добрая Чарка

Магазин алкогольных напитков
  • Геодезическая, 13 — 1 этаж
  • Студенческая 170 м

Добрый день, хотела оставить отзыв. я работаю недалеко, живу тоже недалеко, захожу частенько. В доброй чарке работают милые продавцы, всегда отзывчивые и тактичные!

Прочитала негативный отзыв о продавце Ольге, и меня возмутило это - возможно человек сам был не адекватный и погнал на продавца, а сам написал что она с боевой раскраской и с перегаром. Никогда не видела и не наблюдала Ольгу в таком виде. Она порядочная, добрая, милая и позитивная))))

Хочу выразить благодарность: Спасибо, продавцу Ольге, она всегда улыбчивая, спросит как дела, как здоровье, знает вкусы покупателей, особенно постоянных и что нужно))))

Всем рекомендую заходить в Добрую чарку, а если кому то что то не так и не устраивает пусть проходят мимо, а на человек клеветать не надо, может просто все обернуться бумерангом.