ДоброВет

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Дмитрия Шмонина, 2
  • 8-й Бронный переулок 700 м

В прошлом году в первый раз узнали, что в ближайшей доступности у нас есть замечательная вет клиника, собственно тогда мы и завели котёнка, первую прививку доверили Вам, хотя ранее был опыт с другими вет клиниками на затулинке.

Прививки сделали без проблем, но в этом году мы решились на стерилизацию, пришли сюда уже основываясь на отзывы, выбирали клинику как говорится тщательнее, все таки операция как никак, страшно свою животинку любимую под нож кому попало отдавать)

Отдали, операцию сделали хорошо, забрали кису, шрам еле заметный, так как есть с чем сравнивать, ранее другую кошку стерилизовали в другом месте могу сказать, что здесь все прошло на высшем уровне, без осложнений и чего то прочего! Врачи здесь профессионалы, операцию делала Анастасия.

Действительно ДОБРАЯ вет клиника, у них есть свой приют, только подбрасывают им кошек, то ли что, но всегда их там много, все под присмотром')

хочу выразить Вам благодарность! Мы еще вернёмся на прививки!)

Здравствуйте!

Мы рады что Вы остались довольны и Ваша кошечка хорошо перенесла операцию!

Будем рады видеть вас у нас!