Добрянка

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Ладно, что еда холодная. Но она жирная как бы. И одна салфетка на двоих, это маловато. И как руки вытирать? Друг о друга?

Добрый день Михаил! Спасибо за отзыв. Мы учтем Ваши замечания. Приносим извинения за неудобства. Наши блюда мы подогреваем потому что они остывают на витрине. Салфетки для наших гостей находятся в свободном доступе в зоне касс. Милости просим!

Наконец то в торговых центрах появились места, где можно поесть здоровую пищу!!! Хочешь супчик, хочешь котлетку, хочешь постный салат! Вкусно И в целом не дорого!!! Да, многие скажут, что бургер дешевле, но и гастрит потом лечить дороже))

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся блюда нашей кухни! Спасибо, что выбираете нас! Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!

27 января 2018 года купила «Пирог нежный с вишней». Пирог вкусный, начинки много, но попалась половинка косточки от вишни. Я испугалась, что у меня коронка с зуба слетела. Хорошо, что ела осторожно. Но это первый раз такое. Так всё остальное вкусное. После восьми вечера скидка 20%.

Добрый день, MermaidKsu! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя. Учтем замечание по дранику с мясом. Очень приятно, что нашли в нашей Добрянке вкусные блюда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства со стороны наших сотрудников. Обязательно проведём с ними беседу. Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

Добрый день, Alex! Спасибо за отзыв. Мы учтем Ваши замечания. Всего Вам доброго!