Добрянка

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

На простую просьбу разогреть еду для ребенка был получен отказ, в отличии от соседних заведений. Что за отношение к клиентам?! Больше не буду пользоваться услугами вашего заведения и знакомым не буду советовать

Добрый день, Red cat!

К сожалению мы не подогреваем постороннюю еду, потому что это запрещено по санитарным нормам и правилам для предприятий общепита.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей. Милости просим!

• Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте
  • Здесь покупаю всегда очень вкусный облепиховый чай.

Но в этот раз,приехала в гости молодая мамочка на ГВ,гуляли по галерее и проголодались.

Так как,не поешь ни суши,ни курицу,выбор пал на Добрянку.

Вкусные паровые котлеты и овощи.

Старшая дочка,осталась довольна сырниками!

Спасибо вам,за возможность,поесть правильную и здоровую пищу!

Здравствуйте, little.fire.fox404!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно, что вы и дети остались довольны нашими блюдами.

Всегда рады вам! Милости просим!

little.fire.fox404 написала 3 отзыва об этом месте

Ну вы только посмотрите на эти милые бутылочки! 0,25л брусничного морса подняли настроение и порадовали вкусовые рецепторы)

Спасибо)

Здравствуйте, obstine!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших морсов. Нам всегда есть чем вас удивить. Будем рады видеть вновь! Милости просим!

Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Нам очень приятно, что для своих обедов вы выбираете "Добрянку". Мы постоянно работаем над качеством наших блюд и сервисом, чтобы все наши гости оставались довольны.

Будем рады видеть вас! Милости просим!