Добрянка

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здравствуйте, shadow-nsk!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем во внимание ваши замечания и постараемся сделать все, чтобы больше не разочаровывать вас.

Всегда рады вам. Милости просим!

Я постоянный гость Добрянки. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Но! Очередь на кассу сводит с ума, часто в часы пик работает всего одна касса! Ну как так? Ведь время на обед не резиновое, а ускорить процесс расчёта в ваших силах. Иногда приходится покупать обед в другом кафе лишь бы только не стоять в огромной очереди.

Добрый день, Анита!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего кафе! Приносим извинения за неудобства, доставленные Вам. Для уточнения более полной информации о времени Вашего визита просим связаться с нами по телефону: +7 903 049 16 42 или обратиться к администратору. Доброго здоровья!

Здравствуйте, Ксюня!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С кассирами проведена беседа. Просим уточнить в какой день была данная ситуация, на какой кассе, в какое примерно время? Просим связаться с нами для выяснения подробностей по телефону 8 903 049 16 42 или оставить свои контакты.

Будем благодарны обратной связи!