Добрянка

Кафе

Очень понравилось оформление витрины "Добрянки", поэтому показалось, что еда будет не менее вкусной. Действительно, на прилавке все смотрелось очень аппетитно, и мой выбор пал на жареную картошечку, свиной шашлык и морс. Еще нам с подругой по булочке с корицей прихватила.

Очередь двигалась ну ооочень медленно, хотя посетителей передо мной было не...

Очередь двигалась ну ооочень медленно, хотя посетителей передо мной было не так уж много, ну да ничего, думаю, выбирают люди, мне торопиться некуда. В общем, когда добралась до кассы, поняла, что картошка уже не горячая (нужно отдать должное персоналу - подогрели без проблем). Пока ждала, любовалась пирожками - очень уж они красивые! На вкус пока не оценила. А причина медленно двигающейся очереди выяснилась, когда подошла еще ближе к кассе - кассиры, как и я, вообще никуда не торопились и рассчитывали не со скоростью, к которой привыкли обитатели фудкортов.

Теперь о еде: картошка вкусная, нарезанная очень мелко и поджаренная хорошо (внешним видом она меня и подкупила), а вот шашлык не понравился совсем - безвкусный! И из 5 кусочков 2 почти полностью состояли из жира. Один кусок вообще оставила нетронутым - предпочитаю в шашлыках мясо, а не жир. Немного обидно было. А морс вкусный )

От булочек с корицей я не ожидала ничего особенного, не собираюсь их сравнивать с аналогами из Синнабона (да и цена то демократичнее - около 40 р. всего). Но уж думала, что они будут хотя бы мягкими ) А вот нет! Вкусные, сладкие, но жесткие. Как-будто вчерашние.

Итог: неплохо, но вряд ли стану постоянным посетителем. Все красиво, но не все вкусно. Да и цена не слишком демократичная, насколько я увидела по всему ассортименту. Отдала 365 рублей, а наслаждения не получила. Для такого обеда - дороговато