Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Магазин Добрянка как и Бахетле нам давно полюбились , и Добрянка в формате быстрого кафе тоже супер !!! Еда вкусная , посуда хоть и одноразовая , вполне качественная . Много чего пробовали , сегодня взяла щучьи котлетки , очень нежные 👍🏻 всегда все свежее и аппетитное. Ягодные чаи -моя слабость ) Была не единожды здесь, персонал разный. Сегодня девушки были оооооочень медленные, лица у всех кислые. Ну нельзя в сфере услуг работать с таким выражением лица )) руководству следует правильно мотивировать сотрудников , дабы настроение у них было позитивное ) за кухню твёрдая пять , над обслуживанием следует поработать ! Успехов вам !

Добрый день, Анна Осипова! Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вам нравятся наши блюда! Спасибо, что обратили наше внимание на персонал. Мы обязательно примем меры, связанные с обслуживанием наших покупателей.

Милости просим к нам!

• Добрый день, Анна Осипова! Спасибо за отзыв!

Милости просим к нам!