Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я любитель иногда очень вредно и вкусно поесть, но в последнее время вынуждена была придерживаться диеты, поэтому проходила мимо хрустящей курицы в панировке и бургеров и шла прямиком в Добряночку, которая меня всегда выручала! И вот сейчас, уже даже не будучи на диете, все равно выбираю именно этот закуток.
Есть котлетки на пару, различные овощи, как свежие, так и тушеные. Из гарниров отмечу перловку с грибами, просто объеденье! Очень вкусные щи, которыми я наедаюсь, потому что супчик густой и со множеством кусочков нежирной говядинки. Единственное, что в этих щах меня смущает - это огромное количество приправы, судя по всему, зиры. Я ее люблю, но кому-то может показаться это слишком. Зиры остается на дне тарелки целый слой.
Прохожу обычно мимо выпечки, т.к. нельзя, но думаю, что она у них отменная, раньше брала в магазине на Богаткова.
Единственное, что беру, это пару блинчиков с маслом, они довольно обычные на вкус, а вот к блинчикам.. беру обязательно какие-нибудь перетертые ягоды с сахаром - малину или бруснику, просто вкуснотищща!
Из напитков пробовала все чаи и все понравились. Они на ягодах и фруктах, хочется не только выпить всё, но и доесть то, что остается в кружке))
И выходит всё не слишком дорого - сегодня за щи, котлету с гарниром, 2 блина и малину с сахаром отдали 280 руб. Чаи стоят 59 руб. Салаты 30-70 руб.
Единственное, что кажется дороговатым, это сырники - 99 руб за 2 штуки. Всё не решаюсь их из-за этого попробовать, хотя выглядят очень аппетитно)
В общем, кормят очень вкусно и не вредно для здоровья, обязательно приду еще!

Добрый день, Марина! Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что мы доставили Вам удовольствие при посещении нашего города! Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!

• Добрый день, Марина! Спасибо огромное за Ваш отзыв!