Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Забрела я сюда на ланч, а его , к сожалению, тут нет! Выглядит как столовая, ну думаю, вкусно и недорого!
Не насторожило, что полного меню тут нигде нет, чтоб сразу не решили уйти в другое место:)!

Выбор невелик, взяла салат из морковки с семечками (довольно оригинально , хоть ингредиенты и просты, но 60р за морковь и семечки дороговато), перловку с грибами (заявлено, что белые, но не похоже, оказалась холодной и очень мало), котлету из щуки (это вкусная вещь, очень понравилась), два крохотных блинчика (сами блинчики очень маленькие и недорогие, но заправка к ним капец космическая 30р за немножко невкусной сгущенки, которая смешана с крахмалом), кофе (90р, в стаканчике больше пены, хотя заявлено 200гр интересно чего, пены?) и хлеба тут нет, чтобы люди раскошелились здесь крохотные булочки по 9р. Пока дойдешь до конца можно на такую сумму набрать, а не уйдешь уже, раз в очереди отстоял, сразу было бы меню и было бы понятно стоит заходить или нет!
В итоге чек на почти 400р, еда в одноразовой посуде и никакого сервиса, в хороших кафе и то обед в два раза обойдется дешевле и больше, а тут и не наелся и обидно! Может это все аренда?

Добрый день, kochara. Спасибо за ваш отзыв.

Очень жаль, что вам у нас не понравилось. У нас действительно очень большой выбор различных блюд традиционной русской кухни. Ингредиенты у нас исключительно натуральные, сгущенное молоко мы не смешиваем с крахмалом и обязательно проверим его.

Всегда будем рады видеть вас снова!

• :-) вспомнилось- "как же дорого стало пожрать!" (С)

• Был бы это еще какой-нибудь ресторан с официантами или супер-необычной едой или супер-огромными порциями, а то а-ля столовая! Странно как-то и народ стоит, правда на кассе как-то разочарованно смотрят:)

• ну они позиционируют себя как домашняя кухня, отсюда и цены, но так то за перловку и морковь- круто, ладно котлета из щуки ещё понимаю

• Добрый день, kochara. Спасибо за ваш отзыв.

Всегда будем рады видеть вас снова!