Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Ну просто островок счастья, покоя и полезной еды в царстве вредоносной картошки фри и жутких гамбургеров!! Во-первых, это единственно место. где можно поесть нормальной человеческой еды без вреда для фигуры и желудка. Во-вторых, там есть закуток, где никогда нет народа - всегда пусто, можно спокойно сидеть и вкушать. Еда - вкуснейшая и свежайшая. Я забегала туда всего пару раз, когда уже от голода готова была даже в макдональдс заглянуть, но заглянула сюда и преклоняю колени. Салаты вкуснейшие, недорогие - я пробовала мясной с сельдереем и столичный, оба на уровне неплохого ресторана. Достаточный выбор куриных, мясных, рыбных горячих блюд. В достатке гарниров - особенно перловка с грибами, я не первая ее отмечаю. Выпечка выше всяких похвал, морсы, очаровательные булочки вместо хлеба. В общем, всем, кто хочет недорого и полезно поесть - только сюда. Кстати говоря, оглашу сегодняшний ценник за обед просто для общей информации - салат мясной с сельдереем, овощи тушеные, пожарская котлета, бутылка газированной воды и булочка ржаная обошлись мне в 297 рублей (смешная сумма по сравнению с прочими заведениями). Бонусом идут чистые (!!!) подносы, чего я уж точно нигде не видела. Удачи заведению и приятного аппетита посетителям!!

Добрый день, mar-ch! Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что вам у нас понравилось! Спасибо, что так подробно описали состав своей покупки и наши блюда. Очень приятно читать, такие подробные и насыщенные отзывы.

Милости просим к нам!

• Очень сырники их меня радуют...также если забегаем в Галерею только в Добрянку, к домашненькому

• Добрый день, mar-ch! Спасибо за ваш отзыв.

Милости просим к нам!