Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Впечатление от перекуса в это месте неоднозначное. С одной стороны, порадовало наличие простых и невредных блюд (тушеная капуста, гречневая каша, щи, борщ, драники, кисель облепиховый и т.д.). Есть интересные блюда с непривычным названием, например, тельное с говядиной; выглядит весьма аппетитно. Очень много выпечки и вкусные блины по приемлемым ценам. Не понравилось: во время моего посещения не все блюда были с ценниками. Ну и сами цены вроде бы адекватные, но на кассе вышло больше 250 рублей за кисель, блины и драник с соусом. Цена незаоблачная, конечно, но для перекуса дороговато!

Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв!

Мы очень извиняемся, за отсутствующие ценники, продавцы не успели расставить их для всех блюд. мы очень рады, что вам все понравилось. Обязательно попробуйте тельное, оно очень вкусное!

Милости просим к нам!

• Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв!

Милости просим к нам!