Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
vallabhi написала 2 отзыва об этом месте

Еда конечно очень вкусная. Я не люблю всякие вредности Аля- фаст- фуд . И мне как вегетарианке очень сложно В торговых центрах найти место, где можно полезно и без мясного перекусить.. Очень была рада " добрянке" :салатики, вкуснейшие гарниры , печенье фитнес👍, грильяжные штучки мм, овсяное печенье 😍,вкуснейшие кисели , которые ешь ложкой , морсы без сахара с медом👍👍жду с нетерпением меню в пост!)

НО❗️❗️❗️сегодня была в шоке, когда увидела повара , готовящего без перчаток!!! Голыми руками!!!!! И все девочки, которые накладывают еду без перчаток!!!!!!Это противно ужасно❗️❗️❗️❗️всю картину о себе испортили((( Пожалуйста, проследите за персоналом, чтобы работали в перчатках!!!!!😡

За еду- 5 баллов.. За голые ( а чистые ли????)руки персонала -единица!!!

Добрый день, vall­abhi! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С персоналом проведена беседа по поводу обслуживания без перчаток.

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

• Умнички! Вчера была у вас, весь персонал в перчатках👍🌺🌺🌺

• Добрый день, vall­abhi! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!