Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Когда в одно из посещений ТЦ торопилась, и некогда было ждать готовности блюд, сразу направилась к Добрянке.

Долго мучилась с выбором, пропуская очередь, не знаю почему, выбор-то не сказать, что огромный. После долгих раздумий выбрала все-таки перловку с грибами, щучью котлету и чай (пакетик майского чая стоит 29 руб.)

Судя по тому, что...

Судя по тому, что перловку брали почти все, кто был со мной в очереди, она блюдо-хит. Накладывали-взвешивали-выкладывали мне ее долго, по крупинке (в прямом смысле) уменьшая вес порции, смешно было наблюдать. Порция казалась очень маленькой, но блюдо достаточно сытное. А еще вкусное, грибы прекрасно дополняют и без того любимый гарнир. Понравилась и очень вкусная, сочная и нежнейшая щучья котлета (99р.)

Если котлета была достаточно теплой, то перловку хотелось подогреть. Не хватает микроволновки для самостоятельного разогрева блюд.

В другое посещение решила взять детям пирожки (29р.), с клубникой очень понравился, просят еще, с картошкой тоже вкусный, а с квашеной капустой не очень, но тут дело вкуса. Начинки в пирогах достаточно, тесто вкусное.

В целом, хорошо в Добрянке – чисто, аккуратно, быстро и вкусно, все свежее и аппетитное! Только персонал какой-то неприветливый и недружелюбный, обслуживание медленное и равнодушное.

Добрый день, Лёля!

Большое спасибо Вам за Ваш добрый отзыв!
Постараемся и впредь радовать Вас нашими вкусностями!

Доброго здоровья и милости просим к нам!