Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день=)Сегодня довелось сходить на обед в данное кафе)Выбирала долго, глаза разбегались, как много всего вкусного, аппетитного и ароматного у них за прилавком...ммм...Из всего этого изобилия выбрала борщ со сметаной и биточек куриный с пюре, а так же чай, всего вышло рублей в 230 , не больше. Чай конечно за пакетик - 29 рублей, как то дороговато, но ладно, простим, а все потому что у них самый вкусный борщ, реально, где бы я его не пробовала (кроме маминого-это конечно вне конкуренции) , все не то, а здесь, скушала и добавки захотелось)Пюре с биточком так же не подвели. В целом мне все понравилось, и наелась и удовольствие от трапезы получила.И в добавок персонал- девушки все улыбчивые и вежливые, очень приятно когда с таким настроением к клиентам подходят.Рекомендую!!!

Добрый день, Kotova N.! Большое спасибо Вам за ваш замечательный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось! За рекомендацию отдельное спасибо! Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

• Добрый день, Kotova N.! Большое спасибо Вам за ваш замечательный отзыв!