Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

В Гелерее гуляя по фут-корту в поисках здоровой и полезной еды, я наткнулась на "Добрянку". Зная, что там готовят очень вкусно, следят за качеством еды, я заказа щучью котлетку (на фото она не попала, т.к была оч вкусной) и салат из свежей капусты.

Приборы сделаны из оч качественной пластмассы ими удобно решать еду (ножи не гнутся). Мне понравилось, что у них открытая кухня, все чисто. Повара и обслуживающий персонал в чистых и красивых фартуках в русско-народном стиле.

п.с Если вы любите читать подложки, то вам оч повезло, т.к здесь можно расширить свой кругозор.

В ней разместили рецепт от шефа, народные приметы.

В общем, любителям зож и пп рекомендую хорошее местечко💪🏼😄

Добрый день, Яна Ключ­нико­ва! Спасибо за ваш отзыв.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и вы узнали много нового! Мы уверены, что наши блюда можно рекомендовать всем, ведь они приготовлены с теплотой и заботой о вас, наших дорогих покупателях!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

• Добрый день, Яна Ключ­нико­ва! Спасибо за ваш отзыв.

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!