Добрянка

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Очень люблю кухню Добрянки за качество,вкус,вид и форму подачи готовых блюд и полуфабрикатов. Но сегодня был огорчен(( Холодный,недоваренный и поэтому хрустящий картофель, который еще к тому же оказался подмороженным и из-за этого сладким. Только котлета на пару была вкусная. Разочарован!!
Ну и кисель овсяный с добавлением меда был...

Ну и кисель овсяный с добавлением меда был вкусен-рекомендую. Получается,что из гарниров я могу только капусту или перловку брать.

Добрый день, Евгений!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Впредь постараемся только радовать Вас своими кушаньями! Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

• Добрый день, Евгений!