Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Очень нравится у вас всё! Замечательное обслуживание: внимательные, улыбчивые и приветливые девушки; соответствии цены и качества; оочень вкусные вкуснятины. Но самое потрясающее - это сырники! Они из творога, а не просто из муки с чем-то, что лишь напоминает его. Порция - два сырника размера чуть больше среднего, всего 100 рублей. Сытные, сказочно нежные, тающие во рту, хороши как горячие, так и холодные, просто невозможно остановиться. Рекомендую всем неравнодушным попробовать обязательно, не пожалеете! А Добряночке процветания)

Добрый деньalen­a_el­l!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши блюда. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своими кушаньями!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!

• Добрый деньalen­a_el­l!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!