Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрянка, ты мое спасение в мире пластиковой еды в кляре! В моменты, когда из съестного разнообразия употреблять можно чуть более чем ничего, овсяный кисель - наше все! А также паровые котлеты, паровые же овощи, гурьевская каша в роли редчайшего деликатеса, всегда свежий и вкусный (как вы это делаете?) капустный салат. Меня легко идентифицировать по рациону, да. И в любое время дня, даже несмотря на обеденные голодные потоки, приветливые, нарядные, милые барышни! Экологичная посуда из бамбука - круто! Ягодно-травяные чаи, причастность к названию которых можно определить не только по цвету чуть подкрашенной водицы (чем грешат многие представители общепита), но и по яркому вкусу, густоте и натуральному составу за смешные 55, кажется, рублей, против 300 этажом ниже. Тот случай, когда "рашен-деревяшен" - не сомнительная блинная со скудным ассортиментом майонезного супа, а традиционная национальная кухня с элементами здоровой. Как в эпизоде из фильма "Девчата": "Рагу как в санатории! Каждый калорий на своем месте!"
Пока любовь.

Нам очень приятно доставлять радость нашим любимым покупателям! Будем рады видеть Вас у нас вновь и вновь!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам всегда!

• Доброго времени суток, Mare­_e_i­o! Огромнейшее спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв о нас!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам всегда!