Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Полноценный обед.

Если вы зашли в Галерею, вам придется много ходить ногами, что непосредственно влияет на аппетит.

Не хотите жирного или сладкого? Не хочется тратить время на 'формальности' обслуживания? Хочется здорового и полноценного обеда?

Из обилия фастфуда и так называемых ресторанов, оптимальным выбором станет Кафе Добрянка.

Несколько...

Полноценный обед.

Несколько видов супов (с мясом и без), вторых горячих блюд, гарниров. Множество пирожков: мясных, рыбных, постных, сладких. Блины, сырники. Обилие здоровых чаев, соков, напитков.

Как заказывали: первое, второе, третье и компот!

А теперь попробуйте все это за раз доесть! 😋👍 Мне удалось 😄

• Доброго времени суток, anna! Огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв в адрес нашего кафе. Нам очень приятно, что после посещения нашей чудокухни у Вас остались очень добрые впечатления и нашлись добрые слова о нас! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас полноценными обедами. Мы очень рады, что выбираете нас! Всегда рады Вас видеть! Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!