Добрянка

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Уже приходилось бывать в кафе Добрянки в прошлом году и тогда ничего не впечатлило. Повторный визит бы не совершили, если бы не подруга, которая страсть как захотела окрошки, ну что ж, идем в Добрянку.

Бесспорный и весомый аргумент Добрянки - это монополия более или менее нормальной еды на фуд-корте Галереи Новосибирск, остальное попросту не вкусно лично для меня.

Итак, окрошка с говядиной обошлась в 115 руб., порция драников (3 шт.) + 150 гр. тушеной капусты + сметана обойдется в 159 руб., пирожки с вишней и черникой по 29 руб., клюквенный морс (0,5) - 89 руб. Сказать, что все было вкусно - не скажу, это было нормально, местами хуже, чем нормально. Драники холодные и жирные, есть их было неприятно. Тушеная капуста...тут вообще разочарование, зачем то накидали неприлично много мелкого горошка черного перца, который сразу разглядеть не удалось и естественно раскусила, привкус перца оставался до конца трапезы. Брр. Окрошка подруге не понравилась, от Добрянки ожидали лучшего. Морс вкусный, да, было бы странно испить нечто другое за 89 руб. то.

В итоге опять все не так. Магазин Добрянки люблю, но кафе увы и ах, нам не по пути.

Добрый день, ❄Oli­vka❄ ! Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что Вам не понравились наши блюда. Что касается холодной еды - наши продавцы с удовольствием разогревают остывшие блюда в кассовой зоне.

А по вкусу, как говорят, на вкус и цвет....Милости просим к нам!