Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я все съела, поэтому фото нет... Это как предисловие к отзыву)

Я все съела, поэтому фото нет... Это как предисловие к отзыву)
В общем надоело мне готовить отдельно себе ото всех и решила я испытать удачу и сходить в Добрянку, дабы взять чего-нибудь покушать нежирного, постного и низкокалорийного. В итоге взяла тушеную капусту и паровую котлетку. В сумме на 128 рублей. Не знаю сколько вышло по граммам, но мне этого хватило, чтобы наесться. Ела была вкусная, тут твердая 5. На раздаче мужчина тоже вежливый и терпеливый. Понравилось, как женщина рядом готовила блины аж на шести сковородках сразу. Не могу говорить за качество и вкус остальных блюд, таких как пирожки и прочее, но мне все понравилось, поэтому не грех и отлично поставить =)

Добрый день, Nata­sha-­S!

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего кафе. Мы очень рады, что вам все так сильно понравилось! Надеемся, что и дальше будете уходить от нас с положительными эмоциями.

Милости просим к нам в гости!

• Добрый день, Nata­sha-­S!

Милости просим к нам в гости!