Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

При посещении Галереи перед шоппингом очень захотелось подкрепиться, чтобы это было недорого и вкусно. KFC уже осточертел, хотелось чего-то более домашнего и вкусного. И тут мы с подругами обратили внимание на Добрянку. Множество раз посещала Ваш супермаркет на Золотой Ниве, но тут поесть решила впервые.

Плюсы:

+ вкусная еда

+ демократичные цены

+...

Плюсы:

+ вкусная еда

+ демократичные цены

+ вежливый персонал

А минусов нет!

Не знаю, возможно, мне так повезло, но драники, которые я заказала, оказались изумительными. Более того, это были не маленькие огрызки, а действительно большая порция. За такую цену это просто восхитительно. Позже брала кулебяку, также оказалась очень вкусной и аппетитной. Спасибо за прекрасную еду, обязательно держите свою планку!

P.s. Ставить "Рекомендую" не буду, поскольку была лишь один раз в сети, не могу ручаться за постоянно хорошее обслуживание и качество еды.

Здравствуйте, frey­alig­ht!

Большое спасибо за добрый слова! Так отрадно слышать, что вы не нашли для себя минусов. Надеемся, что побывав второй раз, вы станете нашим постоянным покупателем и обязательно будете нас рекомендовать!

Милости просим!

• Здравствуйте, frey­alig­ht!