Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Обедаю здесь периодически, и со временем замечаю ухудшение качества приготовленных блюд. Выбрать есть из чего,но ассортимент не обновляется. ОЧЕНЬ много масла во всём, даже овощи на пару сдобрены маслом. Гречка и плов с овощами вообще как будто варились в подсолнечном масле. Котлеты еще ничего. Куриный шашлык вместо филе стали использовать куски вместе с жирной кожицей. Салаты, по отношению с ценой просто не стоят этого. Выпечка, очень скудная по размерам(по соотношению с ценой). В общем при хорошем старте, сейчас не могу назвать это "здоровой" пищей, а цены так вообще как везде.

Добрый день, ★Anz­h !
Спасибо за обращение. Очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня! Все блюда на нашей кухне готовятся согласно рецептуре и проходят весовой и качественный контроль перед тем как попасть на витрину.

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!

• Добрый день, ★Anz­h !

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам!