Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Решили сегодня покушать с дочкой в "чудо-кафе Добрянка" в Галерее. Взяли мы говядину с картофелем, все вроде бы неплохо, но пока мы кушали наблюдала следующую картину.. Ваш сотрудник готовя судя по всему суп, добавлял туда ингредиенты и ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЛОЖКОЙ дегустировал свое творение из общей кастрюли, причем каждый раз выливая половину опробованного обратно и облизывая после этого ложку. Меня если честно чуть не стошнило, представляя, что наша пища готовилась примерно так же. Я просто в шоке и к вам больше ни ногой.

Доброго Вам здоровья!

• Добрый день, land­ochk­ina_­a! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка,благодаря которой мы стараемся быть лучше. Наш повар готовил манную кашу для персонала. Снял пробу на соль, ложку положил на подставку. Далее размешивал манку венчиком. Это зафиксировано на видео. Будем рады видеть Вас снова!

Доброго Вам здоровья!