Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Вчера случилось небывалое дело - придя на фуд-корт поняла, что от фаст-фуда уже воротит и хочется чего-то простого и вкусного. Так состоялось мое знакомство с чудо-кафе Добрянкой.

Задача стояла вполне тривиальная - хотелось обычной и легкой пищи, как принято говорить - пп) Порадовала куриная котлетка на пару - лучшего второго и пожелать было нельзя) В дополнение были взяты гречка и винегрет. К сожалению, и там, и там количество масла зашкаливало. Наверное, так вкуснее, но все же экономнее надо быть) Но в любом случае, обедая у вас, меня не покидало чувство, что наконец-то в торговом центре я питаюсь правильно😁 Порции приличные - салат, гарнир по 150 г, котлетка - 100 г, еда вкусная, но, повторюсь, жирновато.

Обслуживание, мягко говоря, удивило. Женщина на раздаче второго минуты 3-4 стояла в ступоре, не обращая никакого внимания на окружающих. Просто стояла и думала "о своем") Чем образовала "затор" в очереди, пока тетенька с салатов не пришла на помощь) Уж не знаю, что такого творилось в голове у той женщины, но выглядело это странно. Ну и всякие там "спасибо/пожалуйста/приятного аппетита" я не услышала ни разу ни от женщин с раздачи, ни от кассира. Ничего страшного, просто на резонансе с бургер кинговским или kfc-ишным заученным оттароторенным текстом бросилось в глаза. Типа, мы простая русская кухня, бери еду и иди ешь, без всяких там мимими😅

П.с. - за соседним столиком сидела группа иностранцев (американцы, канадцы - что-то такое) и тоже кушала еду из Добрянки! Мне прям тепло на душе стало😊 Ведь они русскую кухню предпочли привычным им kfc и BK! И ели много и с удовольствием (да, я подсматривала😂)

Здравствуйте, sam! Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Надеемся, что в следующий раз у вас останутся только положительные эмоции. С персоналом обязательно проведем дополнительную беседу. Комментарий по качеству блюд тоже приняли на заметку! Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• В Нью-Йорке недавно открылось Русское кафе, основное блюдо - блинчики, но я так понял, что там можно и другие кушанья отведать.) На фото народу прилично и спустя время после открытия)

• это очень круто) прям представляю, как через 10-15 лет по всему миру макдак и бургер Кинг будет теснить какой-нибудь "Емеля-фуд"😂

• странно, почему блинчики: в Европе они на каждом углу.

Драчёны, сырники, пышки это более колоритно).

• Согласна, что от это отличная альтернатива надоевшему фаст-фуду.

Гречка! 😍😂

• Здравствуйте, sam! Спасибо за ваш отзыв!