Добрянка

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
butina_jen написала 2 отзыва об этом месте

Была в выходные в Галерее, захотела кушать. Обычно предпочитаю китайскую кухню, но здесь ее нет, так что решила отведать русских явств... И не пожалела! Ну горячее, скажем, обычное, но блины!!! Я думала, что никогда этого не скажу, но они вкуснее, чем у моей мамы! А это значит необыкновенно вкусные! Какой то там есть ингредиент, а может мука особенная, но вкус деревенских блинов из детства. После них я думала, меня уже ничего не сможет удивить, но я ошибалась. Оставался малиновый пирог. Он был еще горячий и выглядел очень аппетитно. Красивая открытая корзиночка, сверху сеточка из теста. Румяная, блестящая, как будто только что смазана маслицем. Я была уже сыта и подумала, что только откушу разок и увезу домой. Тем более, что его положили в отдельную коробочку и везти будет удобно... Коробочка не пригодилась. Хрустящая корочка, а внутри варенье из свежайшей малины, в меру сладкое и восхитительно вкусное!!! Я, честно скажу, любительница выпечки, но абы какую есть не стану, а тут!! Я не помню когда ела такую вкуснятину. Наверное с этим пирогом могут сравниться только пирожки с калиной моей пробабушки выпеченные в русской печи. Вот так неожиданно приятно открыла для себя место, куда обязательно приду ещё. Рекомендую всем посетителям Галереи! Спасибо!

Здравствуйте, buti­na_j­en! Благодарим за такую высокую оценку.
Мы очень рады, что вам у нас так сильно понравилось!
Мы надеемся, что теперь вы будете заглядывать к нам почаще. И очень приятно слышать, что наша выпечка напомнила вам о таких замечательных и приятных днях в вашей жизни.
Милости просим!

• Здравствуйте, buti­na_j­en! Благодарим за такую высокую оценку.
    Мы очень рады, что вам у нас так сильно понравилось!
    Милости просим!