Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
tata написала 2 отзыва об этом месте

Когда бываю в Галерее, то часто захожу перекусить в Добрянку. Очень вкусные сырники и ягодные кисели (это не напиток, а желеобразный десерт с насыщенным вкусом). А вот овсяный и шоколадный кисели достаточно безвкусные. Очень хорош черемуховый пирог. К сожалению, часто не бывает кофе латте или капуччино и приходится брать его в других местах, т.е. снова стоять в очереди. Персонал вежливый, но девушки на кассах никуда не торопятся. В целом, среди засилия фастфуда-вполне достойная альтернатива.

Добрый день, st1979!
Нам приятно,что вам нравится наша продукция.Наш коллектив чудокухни Добрянка всегда отслеживает качество продукции и обслуживания персонала.Обратим внимание на ваши замечания. Милости просим к нам в гости!

• Добрый день, st1979!