Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Вот побольше бы вас в городе!! Еще бы доставку, может она и есть, но я не слышала(( Я была не раз здесь и каждый раз довольна любым блюдом!! Особенно вкусный у вас борщ, там реально куски мяса!! такой наваристый!! Муж тоже всегда выбирает вашу сеть, брал окрошку не раз! Здорово, что помимо этого фаст фуда, пицц, суши, бургеров - все же есть нормальная еда!! Конечно, касс бы побольше, а то всего две кассы- это затягивает процесс, особенно в обеденное время!!

Добрый день, Kate­rina!

Доставки к сожалению у нас нет.Скоро открытие в Сан Сити нашей чудо-кухни. Нам очень важно Ваше мнение.

Больше касс поставить не позволяет место.Спасибо за отзыв. Ждем к нам в гости!

• Добрый день, Kate­rina!

Больше касс поставить не позволяет место.Спасибо за отзыв. Ждем к нам в гости!