Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Каждое утро перед работой захожу сюда, чтоб купить обед, всё рассчитано до минуты, беру одно и тоже (салат, блины, батончик, воду). И знаете что, сегодня всё пошло не так. Во-первых, когда я подошла к блинами там не было никого из покупателей, а молодой человек был занят своими делами. Попросила его сделать два блина с грибами и курицей, один с ветчиной и впервые решила отойти, чтоб взять салат, ведь они всегда говорят "погуляйте пока". Хорошо, взяла салат подхожу и вижу, что делают два блина с вишней, не мои. Девушки, которой их делали вообще и рядом не было, когда я подошла, так что осмелюсь предположить, что мои блины просто съехали в очереди.
Но это ещё ладно, для меня полным кошмаром стало, когда я пришла на кассу и там мне пробивают квашеную капусту. Оказалось, молодой человек неправильно написал. Присмотритесь к фото. Вам кажется это ноль или в крайнем случае 9? Ха! Это 1! как мы это узнали? Кассиру пришлось до него сходить, чтоб выяснить.
Ох, потеряла в этом магазине сегодня добрых минут 7, ушла с абсолютно испорченным настроением, ещё и опоздала.
Надеюсь, больше такого не будет.

• Здравствуйте, Марго! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С пекарями блинной зоны и конкретно с данным сотрудником была проведена беседа в плане корректного обслуживания наших гостей и правильного, четкого написания локальных кодов. Благодарим вас за оставленный отзыв.
    Мы будем рады видеть вас в нашем магазине.
    С уважением администрация магазина.