Добрянка

Кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Беда с организацией процесса расчета!

Попытаюсь объяснить:

Две кассы - одна (назовем ее основной) прямо за стойкой с продуктами, вторая (дополнительная) напротив прилавка стоит отдельным островочком.

Беда с организацией процесса расчета!

Попытаюсь объяснить:

Выбрав то, что буду кушать, стою жду когда же меня рассчитают, очередь длиннющая. Дополнительная касса свободна, девушка за ней скучает. Но т.к. мне нужен был еще напиток и булочка я по наивности своей отстаиваю километровую очередь. И вся очередь, видимо, понимает так же - напитки и булки только здесь. Не хочешь пить - проходи на доп.кассу.

Но не тут то было. К доп. кассе подходит девушка и просит морс. Дополнительный кассир кричит основному - передайте морс, пожалуйста. Основной кассир берет бутылку и протягивает руку. Разумеется не достает!! Там расстояние метра 2-3 не считая ширину прилавка.

Пауза. Немая сцена. Все стоят. Основной кассир тянет руку, дополнительный просто стоит и смотрит на эту недосягаемую бутылку.

В итоге кто-то из очереди передает эту злосчастную бутылку, процесс продолжается, но уже под недовольные возгласы голодных клиентов.

Кассир на основной кассе помимо расчета еще и наливает напитки и подает выпечку.

Когда наконец-то пригласили еще одну девушку, которая занялась булками и напитками, процесс пошел значительно быстрее.

Вопрос: почему бы сразу так не сделать??? В воскрсенье, когда на фудкорте и в частности у Добрянки яблоку негде упасть??

Формат фудкорта предполагает быстрый перекус. Добрянка не понимает, что значит быстро.

С напитками для доп.кассы нужно решать вопрос.

Блинчики отменные, кулебяка сочная и вкусная, но обслуживание ой как хромает. Было бы не вкусно смело влепила бы единицу, но т.к. к качеству и вкусу еды претензий нет, 3.

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!

• Добрый день, Looney! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы примем к сведению Ваши замечания и пожелания!

Доброго Вам здоровья и милости просим к нам снова!